1GE + 1FE + 1POTS + WIFI ONU
1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU
Оптический усилитель - 4 порта
2 PON EPON OLT (L)

1GE ONU

Item No.: V2801SG

G/EPON 1GE Security ONU поддерживает двойной режим (EPON и GPON), также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 82mm×82mm×25mm
  • Вес: 85g
Նկարագրություն Պարամետրեր
G / EPON 1ge ONU( Оптический линейный терминал ) - это поддержка двойного режима (EPON и GPON), Его можно также приложить к широкой окружающей среде температуры, а также имеет мощную функцию брандмауэра.
G/EPON 1GE ONU встречается с операторами связи FTTO (Офис), FTTD (Компьютер), FTTH(домашний) скорость широкополосного, SOHO широкополосный доступ, видеонаблюдение и другиетребование и конструируйте продукты локальных сетей гигабита GPON / EPON. Коробка основана на возмужалой технологии гигабита GPON / EPON, высокая надежность и простота в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И оно полно уступчив с техническими регламентами как ITU-T G.984.x и IEEE802.3ah.
 
► Двойной режим (можно получить доступ к gpon / epon olts).
► Совместим с популярными OLT (HW, ZTE ...)
► Промышленный дизайн
► Режим маршрутизации или моста
► Обнаружение мошенников ONU
► Контроль потока и шторма, обнаружение петли
► Брандмауэр: DDOS, фильтрация на основе ACL / MAC / URL
► O&M: WEB/TELNET/OAM(OMCI)/TR069
Технический    пункт 1GE
интерфейс PON 1 G / EPON Porт (EPON PX20 + и GPON класса B +),
Длина волны: Tx1310nm, Rx 1490nm
SC / разъем СКП
получающий насыщение:≥-8dBm
Чувствительность приема: ≤-28dBm
Передача оптической мощности: 0 ~ + 4dBm
Дальность передачи: 20 км
интерфейс LAN 1 х 10/100/ 1000Mbps автоматическая адаптивная Ethernet interfaces.10 / 100/ 1000M Full / Half, разъем RJ45
PD (обратный РОЙ) DC +12 ~ + 24В
СВЕТОДИОД 3, Для статуса REG, SYS, LINK / ACT
Рабочее состояние температура: -30℃ ~ 70℃
Влажность: 10%~90%(без конденсации)
хранения
условие
Температура: -30℃ ~ + 70 ℃
Влажность: 10%~90%(без конденсации)
Источник питания DC 12V /0,5A
Сила потребление ≤4W
измерение 82мм ×82мм ×25мм(Д × Ш ×)
Вес нетто 85грамм
 
  Параметры программного обеспечения
 
Имя параметра МягкийПараметры изделия
основной Служба поддержки MPCP обнаружить и зарегистрировать
Служба поддержки аутентификация Mac / Лойд / Mac + Loid
Служба поддержки Тройные Беспокойный
Sоддержка ширина полосы DBA
Служба поддержки авто-обнаруживая, авто-настройка и модернизация автоматической прошивки
Служба поддержки аутентификация SN / Psw / Loid / Loid + Psw
Тревога Служба поддержки Умирая Gasp
Sоддержка Порт Loop Detect
Sоддержка Eth Порт Лос
ЛВС Поддержка Pограничение скорости орт
Служба поддержки обнаружение контура
SКонтроль поток оддержки
Sоддержка управления Сторм
VLAN Режим VLAN тегов Поддержка
Поддержка VLAN в прозрачном режиме
Режим Ствол Поддержка VLAN (максимум 8 VLAN)
Поддержка VLAN 1: 1 Режим перевода (не более 8 VLAN)
Автоматическое определение VLAN 
Multicast Поддержка IGMPv1 / v2
Поддержка IGMP Snooping
Макс Multicast ВЛС 8
Max Multicast Group 64
QoS Поддержка 4 очередей
Поддержка SP и WRR
Поддержка 802.1P
L3  Поддержка IPv4
Поддержка DHCP / PPPOE / Static IP
Поддержка статического маршрута
Поддержка NAT
управление Служба поддержки СТС О 2.0 и 2.1
Служба поддержки ITUT984.x OMCI
Служба поддержки WEB
Служба поддержки TELNET
Служба поддержки CLI
пропускная способность Разведка и добыча> 900Mbps
Вниз по течению> 960Mbps
пacket лоулица 14Hours /Lост 0

G/EPON 1GE Security ONU поддерживает двойной режим (EPON и GPON), также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 82mm×82mm×25mm
  • Вес: 85g
ONU OLT manufacturer and FTTx solution supplier in China

Էքսկլյուզիվ և պաշտոնական ներկայացուցիչը ՀՀ-ում՝ Network Zone LLC

+374 (55/77) 44-66-46
Գևորգ Չաուշ 11/1

© 2021 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից