1GE+1FE+CATV+WIFI ONU
8 PON port GPON OLT- V1600G1-B
Оптический усилитель - 8-портовый
1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU

1GE + 3FE + CATV + WiFi ONU

Item No.: V2804RGWT (xPON)

V2804RWT GPON ONU предназначен для удовлетворения требований FTTH и Triple Play для операторов фиксированной сети или кабельных операторов.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 206mm*168mm*39mm(L×W×H)
  • Вес: 0.29Kg
Նկարագրություն Պարամետրեր

V2804RWT GPON ONU предназначен для удовлетворения требований FTTH и Triple Play для операторов фиксированной сети или кабельных операторов. Он удовлетворяет требованиям операторов связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя), широкополосного доступа SOHO, видеонаблюдения и других требований. Он основан на зрелой стабильной и экономически выгодной технологии Gigabit EPON, имеет высокое соотношение производительности и цены, технологию уровня 2/3, интегрированное кабельное телевидение и гибкость конфигурации. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг и полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

► Двойной режим (может получить доступ к gpon / epon olts )
► Подключи и играй, интегрированный автоматический обнаруживать, автоматическая конфигурация, и авто обновление прошивки техники.
► Полное соответствие к спецификации IEEE 802.3 ah & функции OAM.
► Поддержка 802.11 n 2T2R скорость до 300 Мбит / с.
► Поддержка богатых VLAN, DHCP-сервер и IGMP snooping многоадресной функции.
► Преимущество управления дорожным движением 
► Расширенное динамическое распределение полосы пропускания (DBA)
► Порт WAN поддерживает режим моста или маршрутизатора.
► Advanced L2 особенности QinQ VLAN & QoS поддержка.
► Support NAT, функция брандмауэра.
► Интерфейс управления консоли поддержки / Telnet / NMS для легкости деятельности и обслуживания.
►Таблица MAC-адреса поддержки 2K.
► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.

 

Technical item 1GE+3FE+WiFi+CATV
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm and 1550nm
Optical interface SC/APC connector(signal fiber with WDM)
LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
CATV interface RF, optical power : +2~-18dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level: ≥ 82dBuV(-7dBm optical input)
AGC range: +2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm
MER: ≥32dB(-14dBm optical input), >35(-10dBm)
LED 11, For Status of POWER、LOS、PON、LAN1、LAN2、LAN3、LAN4、WiFi、WPS、WAN、CATV
Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing
condition
Temperature: -30℃~+60℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Power supply DC 12V/1A
Power supply ≤7W
Dimension
(L×W×H)
205mm×140mm×37mm
Net weight 0.29Kg

V2804RWT GPON ONU предназначен для удовлетворения требований FTTH и Triple Play для операторов фиксированной сети или кабельных операторов.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 206mm*168mm*39mm(L×W×H)
  • Вес: 0.29Kg
ONU OLT manufacturer and FTTx solution supplier in China

Էքսկլյուզիվ և պաշտոնական ներկայացուցիչը ՀՀ-ում՝ Network Zone LLC

+374 (55/77) 44-66-46
Գևորգ Չաուշ 11/1

© 2021 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից