MINI EPON OLT
32 FXS VoIP-шлюз
2GE+WiFi ONU
Оптический усилитель - 4-портовый WDM

1GE + 3FE + WiFi ONU

Item No.: V2804RGW(xPON)

Терминальные устройства V2804RGW предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Вес: 0.3kg

Терминальные устройства V2804RGW предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам. Эти устройства основаны на зрелой технологии Gigabit GPON/EPON, которая имеет высокое соотношение производительности и цены, и технологии 802.11n WiFi (2T2R), уровень 2/3. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

Նկարագրություն Պարամետրեր
► Подключи и играй, функции автоматического определения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
► Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
► Поддержка богатых функций QinQ VLAN и многоадресных функций IGMP Snooping.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
► Поддержка 802.11n WiFi (2T2R).
► Поддержка NAT, функция брандмауэра.
► Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6.
► Порт WAN поддерживает смешанный режим моста, маршрутизатора и моста / маршрутизатора.
Technical items Description
V2804RGW
Main chip Realtek
PON interface 1G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm and 1550nm
Optical interface  SC/UPC connector
WLAN  Compliant with IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
 2T2R One internal antenna and one internal antenna
WLAN throughput  100Mbps @ 40users, 1518bytes, no-encryption 
 107Mbps @ 40users, 512bytes, encryption
LAN interface  4 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, RJ45
Indicators  9 indicators, for status of power supply, PON, LAN .
DC power supply  +12V, external AC-DC power adaptor
Power consumption  ≤10W
Operating condition  Operating temp: -5~+55℃ 
 Operating humidity:10~90%(non-condensed)
Storing condition  Storing temp: -30~+60℃ 
 Storing humidity:10~90%(non-condensed)
Dimension  185mm*33mm*122mm(W*H*D)
Net weight  0.3Kg

Терминальные устройства V2804RGW предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 185mm*122mm*33mm(L*W*H)
  • Вес: 0.3kg

Терминальные устройства V2804RGW предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам. Эти устройства основаны на зрелой технологии Gigabit GPON/EPON, которая имеет высокое соотношение производительности и цены, и технологии 802.11n WiFi (2T2R), уровень 2/3. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

ONU OLT manufacturer and FTTx solution supplier in China

Էքսկլյուզիվ և պաշտոնական ներկայացուցիչը ՀՀ-ում՝ Network Zone LLC

+374 (55/77) 44-66-46
Գևորգ Չաուշ 11/1

© 2021 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից