4 PON EPON OLT (L)
Оптический усилитель - 16-портовый WDM
1GE + 1FE + 1POTS + CATV + WIFI ONU
1GE+1FE+WiFi(Mesh)

1GE+4GE+2POTS+WiFi+USB

Item No.: HG326RGG

G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU поддерживают двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • Вес: 0.34kg
Նկարագրություն Պարամետրեր

G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU поддерживают двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.
G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU отвечает операторам связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя), широкополосный доступ SOHO, видеонаблюдение и другие требования и разрабатывает GPON / EPON Продукты Gigabit Ethernet. Коробка основана на зрелой технологии Gigabit GPON / EPON, отличается высокой надежностью и простотой обслуживания с гарантированным качеством обслуживания для различных видов обслуживания. И он полностью соответствует техническим регламентам, таким как ITU-T G.984.x и IEEE802.3ah.

► Deul Mode (можно получить доступ к gpon / epon olts).
► Подключи и играй, функции автоматического определения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
► Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
► Поддержка богатых функций QinQ VLAN и многоадресных функций IGMP Snooping.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
► Поддержка 802.11n WiFi (2T2R).
► Поддержка NAT, функция брандмауэра.
► Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6.
► Комплексное тестирование линии в соответствии с GR-909 на горшках

Technical item

4GE

PON interface

1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
SC/UPC connector
Receiving saturation:≥-8dBm
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM

LAN interface

4 x 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector

Wireless

Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM

POTS interface

2 FXS, RJ11 connector
Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec
Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
Line testing according to GR-909

USB interface

USB 2.0

LED

13, For Status of PWR、PON 、LOS、WAN、WiFi、FXS1~2、ETH1~4、WPS、USB.

Operating condition

Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 5%~90%(non-condensing)

Storing
condition

Temperature : -30℃~+75℃
Humidity :5%~90%(non-condensing)

Power supply

DC 12V,1/1.5A

Power consumption

≤10W

Dimension

205mm×140mm×37mm(L×W×H)

Net weight

0.34Kg

G/EPON 1GE + 4GE + 2POTS + WiFi + USB ONU поддерживают двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • Вес: 0.34kg
ONU OLT manufacturer and FTTx solution supplier in China

Էքսկլյուզիվ և պաշտոնական ներկայացուցիչը ՀՀ-ում՝ Network Zone LLC

+374 (55/77) 44-66-46
Գևորգ Չաուշ 11/1

© 2021 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից