32 FXS VoIP-шлюз
2GE+1POTS+1USB+WiFi(Mesh)
Оптический усилитель - 16-портовый WDM
2GE+WiFi ONU

1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU

Item No.: HG326R

G / EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU поддерживает двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • Вес: 0.34kg
Նկարագրություն Պարամետրեր

G / EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU поддерживает двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.

G / EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU отвечает операторам связи FTTO (офисная), FTTD (настольная), FTTH (домашняя), широкополосному доступу SOHO, видеонаблюдению и другим требованиям и разрабатывает продукты GPON / EPON Gigabit Ethernet. Коробка основана на зрелой технологии Gigabit GPON / EPON, отличается высокой надежностью и простотой обслуживания с гарантированным качеством обслуживания для различных видов обслуживания. И он полностью соответствует техническим регламентам, таким как ITU-T G.984.x и IEEE802.3ah.

► Двойной режим (можно получить доступ к gpon / epon olts).
► Подключи и играй, функции автоматического определения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. Д.
► Встроенная функция удаленного конфигурирования и обслуживания OAM.
► Поддержка богатых функций QinQ VLAN и многоадресных функций IGMP Snooping.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
► Поддержка 802.11n WiFi (2T2R).
► Поддержка NAT, функция брандмауэра.
► Поддержка двойного стека IPv4 и IPv6.
► Комплексное тестирование линии в соответствии с GR-909 на горшках.

 Особые возможности
Technical item 1GE+3FE+2POTS+WiFi ONU
PON interface 1 EPON port
Wavelength:Tx1310nm,Rx 1490nm
SC/UPC connector
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 3 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
Wireless Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS, CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK, QPSK, 16QAM and 64QAM
POTS interface 2 FXS, RJ11 connector
Support: G.711/G.723/G.726/G.729 codec
Support: T.30/T.38/G.711 Fax mode, DTMF Relay
Line testing according to GR-909
LED 13, For Status of PWR, PON,  LOS, WAN, WiFi, FXS1~2, ETH1~4, WPS, USB.
Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing
condition
Temperature : -30℃~+60℃
Humidity :10%~90%(non-condensing)
Power supply DC 12V,1/1.5A
Power consumption ≤10W
Dimension 205mm×140mm×37mm(L×W×H)
Net weight 0.34Kg

G / EPON 1GE + 3FE + 2POTS + WiFi ONU поддерживает двойной режим (EPON и GPON). Он также может применяться в широком температурном режиме, а также обладает мощной функцией межсетевого экрана.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 205mm×140mm×37mm(L*W*H)
  • Вес: 0.34kg
ONU OLT manufacturer and FTTx solution supplier in China

Էքսկլյուզիվ և պաշտոնական ներկայացուցիչը ՀՀ-ում՝ Network Zone LLC

+374 (55/77) 44-66-46
Գևորգ Չաուշ 11/1

© 2021 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից