1XPON+8GE+8POTS ICT
2 PON EPON OLT (L)
1FE(Uplink) 4FE 1 горшки WiFi IAD
2GE+WiFi ONU

16 PON port GPON OLT

Item No.: V1600G2

16 порт GPON OLT, 4 * 1GE (SFP) / 10GE (SFP +) Uplink. Автоматическая настройка, автоматическое обновление, EMS и веб-управление

  • Материал: стальная оболочка
  • Размер: 442mm*200mm*43.6mm(L*W*H)
Նկարագրություն Պարամետրեր

Продукты GPON OLT серии V1600G представляют собой 19-дюймовые устройства для монтажа в стойку высотой 1U. Возможности OLT - небольшие, удобные, гибкие, простые в развертывании и высокопроизводительные. Это целесообразно для развертывания в компактном помещении. OLT можно использовать для приложений Triple-Play, VPN, IP-камер, корпоративных локальных сетей и приложений ICT.

 

► Удовлетворительный стандарт
Соответствует стандарту МСЭ-T G984 / G.988
Соответствовать китайским стандартам GPON
► L3 OLT
Поддержка статического маршрута RIP v1 / v2 、 OSFP v2(необязательный)
► Простота в управлении
Дружественное управление EMS / Web / Telnet / CLI
Стиль командной строки CLI аналогичен основным производителям
Поддержка управления приложениями
► Полностью открытая платформа
Открыт для любой марки ОНТ
► высокая производительность
Высота 1U компактный дизайн
Принять основную схему чипа

Item V1600G2
Chassis Rack 1U 19 inch standard box
 
 

1G/10G

Uplink Port

QTY 12
Copper 10/100/1000M auto-negotiation 8
SFP 1GE  
4
SFP+ 10GE
GPON Port QTY 16
Physical Interface SFP Slot
Connector Type Class C+
Max splitting ratio 1:128
Management Ports 1*10/100BASE-T out-band port, 1*CONSOLE port
PON Port Specification(Class C+ module) Transmission Distance 20KM
GPON port speed Upstream 1.244G
Downstream 2.488G
Wavelength TX 1490nm, RX 1310nm
Connector SC/UPC
Fiber Type 9/125μm SMF
TX Power +3~+7dBm
Rx Sensitivity -30dBm
Saturation Optical
Power
-12dBm
Dimension(L*W*H) 442*320*43.6mm
Weight 4.5kg
AC Power Supply AC:100~240V, 47/63Hz
DC Power Supply(DC:-48V)
Double Power Module Hot Backup
Power Consumption 85W
Operating Environment Working Temperature 0~+50℃
Storage Temperature -40~+85℃
Relative Humidity 5~90%(non-conditioning)

16 порт GPON OLT, 4 * 1GE (SFP) / 10GE (SFP +) Uplink. Автоматическая настройка, автоматическое обновление, EMS и веб-управление

  • Материал: стальная оболочка
  • Размер: 442mm*200mm*43.6mm(L*W*H)
ONU OLT manufacturer and FTTx solution supplier in China

Էքսկլյուզիվ և պաշտոնական ներկայացուցիչը ՀՀ-ում՝ Network Zone LLC

+374 (55/77) 44-66-46
Գևորգ Չաուշ 11/1

© 2021 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից