Оптический усилитель - 16-портовый WDM
8 FXS VoIP-шлюз
4 PON GPON OLT
Приемник кабельного телевидения-1

1GE + 1FE WIFI ONU

Item No.: V2802GW (xPON)

Терминальные устройства V2802W предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 85mm*85mm*25mm( L*W*H )
  • Вес: ≤100g

Терминальные устройства V2802W предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам. Эти устройства основаны на зрелой технологии Gigabit EPON, которая имеет высокое соотношение производительности и цены, и технологии 802.11n WiFi (2T2R), уровень 2/3. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

Նկարագրություն Պարամետրեր
   ► Двойной режим (может получить доступ к gpon / epon olts).
   ► Подключи и играй, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки и т. д.
   ► Интегрированная функция удаленной конфигурации и обслуживания OAM.
   ► Поддержка богатых функций QINQ VLAN и функций IGMP Snooping multicast.
   ► Полная совместимость с OLT на основе чипсета Broadcom/PMC/Cortina.
   ► Функция поддержки 802.11 n WiFi (2T2R).
   ► Support NAT, функция брандмауэра.
   ► Поддержка IPv4 и двойного стека IPv6.
   ► Порт WAN поддерживает смешанный режим моста, маршрутизатора и моста/маршрутизатора.
Technical item 1GE+1FE+WIFI
PON interface 1 G/EPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)
Receiving sensitivity: ≤-28dBm
Transmitting optical power: 0~+4dBm
Transmission distance: 20KM
Wavelength Tx1310nm,Rx 1490nm Tx1310nm,Rx 1490nm and 1550nm
Optical interface SC/UPC connector SC/APC connector(signal fiber with WDM)
LAN interface 1 x 10/100/1000Mbps and 1 x 10/100Mbps auto adaptive Ethernet interfaces. Full/Half, RJ45 connector
WiFi interface Compliant with IEEE802.11b/g/n
Operating frequency: 2.400-2.4835GHz
support MIMO, rate up to 300Mbps
2T2R,2 external antenna 5dBi
Support: multiple SSID
Channel:13
Modulation type: DSSS、CCK and OFDM
Encoding scheme: BPSK、QPSK、16QAM and 64QAM
CATV interface RF, optical power : +2~-18dBm
Optical reflection loss: ≥45dB
Optical receiving wavelength: 1550±10nm
RF frequency range: 47~1000MHz,  RF output impedance: 75Ω
RF output level: ≥ 82dBuV(-7dBm optical input)
AGC range: +2~-7dBm/-4~-13dBm/-5~-14dBm
MER: ≥32dB(-14dBm optical input), >35(-10dBm)
LED 6, For Status of POWER、LOS、PON、GE、FE、WiFi 7, For Status of POWER、LOS、PON、GE、FE、WiFi、CATV
Operating condition Temperature: 0℃~+50℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Storing
condition
Temperature: -30℃~+60℃
Humidity: 10%~90%(non-condensing)
Power supply DC 12V/1A
Power supply ≤6W ≤7W
Dimension 185mm×120mm×34mm(L×W×H)
Net weight 0.24Kg 0.29Kg

Терминальные устройства V2802W предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам.

  • Материал: АБС-пластик
  • Размер: 85mm*85mm*25mm( L*W*H )
  • Вес: ≤100g

Терминальные устройства V2802W предназначены для удовлетворения требований FTTH и Triple Play к операторам фиксированной сети или кабельным операторам. Эти устройства основаны на зрелой технологии Gigabit EPON, которая имеет высокое соотношение производительности и цены, и технологии 802.11n WiFi (2T2R), уровень 2/3. Они очень надежны и просты в обслуживании, с гарантированным QoS для различных услуг. И они полностью соответствуют техническим регламентам, таким как IEEE802.3ah, и техническим требованиям к оборудованию EPON от China Telecom.

ONU OLT manufacturer and FTTx solution supplier in China

Էքսկլյուզիվ և պաշտոնական ներկայացուցիչը ՀՀ-ում՝ Network Zone LLC

+374 (55/77) 44-66-46
Գևորգ Չաուշ 11/1

© 2021 Կայքը պատրաստվել է ընկերության կողմից